Цветы Коломбины в Красном Селе

Красное село, СПб
Часы работы с 9:00 до 20:00
+7 (950) 025 63 48
+7 (950) 037 73 56

Доставляем цветы в Красное Село

Новости Коломбины

5 важных дней февраля!

01.02.2017

5 важных дней февраля!
1. День дружбы и друзей – 7-е февраля
Этот день – прекрасный повод подумать о своём старом друге и подарить ему или ей букет ярких цветов. Покажите своему другу насколько он или она важны для Вас языком цветов.

 2. День Безумно влюбленного в себя – 13-е февраля
Для того чтобы научиться любить других, надо сначала полюбиться. Побалуйте себя в этот день не только чем-нибудь вкусненьким, но и доставьте себе эстетическое удовольствие в виде прекрасных цветов. Поднимите себе настроение живыми цветами, зарядитесь их жизненной энергией и почувствуйте радость и красоту жизни.

3. День Святого Валентина, или День влюблённых – 14-е февраля
В этот день мы отмечаем День всех влюблённых! Это праздник посвящен не только влюблённым, но и семейным парам и тем, кто только собирается пожениться. И этот особенный день роскошный букет, композиция в виде сердца или просто цветы будут прекрасным подарком вашему родному или просто дорогому сердцу человеку.

4. День Хмурого человека – 16-е февраля
Это действительно уникальный и единственный с воем роде праздник! Будем честны, мы все когда-нибудь испытываем дурное настроение. Но стоит уделить чуточку внимания такому человеку и просто подарить хотя бы один цветок, то вы будете удивлены, как быстро настроение такого человека пойдет на подъём.

5. День цветочного дизайна – 28-е февраля
В этот особый день каждый флорист может дать полную волю своему воображению! Креативный флорист сделает специально для вас необычный букет или цветочную композицию с учетом ваших вкусов и предпочтений.

Назад к списку новостей